Могилёвская областная организация Профсоюза работников госучреждений принимает активное участие в обсуждении проекта изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь!
Так, 6 января текущего года председатель Бобруйской городской организации Профсоюза работников госучреждений Валентин Глеков посетил первичную профсоюзную организацию финансового управления Бобруйского горисполкома.
В ходе встречи основным вопросом обсуждения стал проект изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь! Галина Ярош, начальник финансового управления, член профсоюзной организации, отметила — новая редакция Конституции, главного Закона страны, направлена прежде всего на повышение благосостояние белорусского народа и укрепление положения нашей синеокой Беларуси на международной арене и каждый гражданин не должен стоять в стороне в столь судьбоносный момент для нашей Родины!
В завершении встречи Валентин Глеков поздравил трудовой коллектив с Рождеством Христовым, вручил заслуженные награды от Республиканского и Могилёвского областного комитетов Профсоюза работников госучреждений!

