27 марта дружный десант ‒ депутаты Чаусского районного Совета депутатов, сотрудники райисполкома и актив Чаусской районной организации Профсоюза работников госучреждений ‒ присоединился к добровольной общественной акции «Лес! Дабро! Парадак!».

Масштабное движение, стартовавшее по всей стране 16 марта, набирает обороты. Главная цель участников ‒ не просто высадить деревья, но и внести свой вклад в наведение порядка на земле, сохранение и приумножение природных богатств родного края.

Председатель Чаусской районной организации Профсоюза работников госучреждений Наталья Карпекина, комментируя прошедшее мероприятие, отметила:

‒ Участие в акции «Лес! Дабро! Парадак!» для нас ‒ это возможность не только сделать свой район зеленее, но и показать молодежи важность бережного отношения к природе. Когда вместе работают депутаты, руководство района и профсоюзный актив, мы подаем пример настоящего единения. Ведь только сообща мы можем сохранить красоту нашей земли для будущих поколений.