С 29 по 31 октября 2025 года в Могилеве прошла Спартакиада ДЮСШ Могилевской области по выездке. На протяжении трех дней юные спортсмены демонстрировали свое мастерство, артистизм и единство с лошадью в одном из самых зрелищных и сложных видов конного спорта.
Соревнования стали важным этапом в подготовке молодых спортсменов и позволили выявить лучших из лучших. По итогам турнира были определены имена победителей и призеров, которым теперь предстоит защищать честь Могилевской области на Спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь. Это право они заслужили благодаря упорным тренировкам, безупречному исполнению программ и настоящей воле к победе.
Победители и призеры были отмечены памятными призами и подарками, которые предоставило представительство Белгосстраха по г. Могилеву. В мероприятии приняла участие его директор Ольга Екатеринчева, которая лично поздравила юных спортсменов с успешными выступлениями и вручила им заслуженные награды.


‒ Поддержка молодых талантов и развитие детского спорта – одно из важных направлений социальной политики «Белгосстраха». Мы рады видеть, с каким энтузиазмом и азартом юные спортсмены занимаются конным спортом, и гордимся возможностью внести свой вклад в их развитие. Желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом и с новыми силами готовиться к республиканскому этапу соревнований, – отметила Ольга Михайловна.
